Встреча с офицерским составом ВИ ФСИН

11 мая 2017 года в Воронежском институте Федеральной службы исполнения наказаний России прошли занятия по профессионально-должностной подготовке с офицерским составом института.

По приглашению командования института участие в мероприятии принял клирик Михайло-Архангельского храма г. Воронежа, председатель отдела по тюремному служению Межконфессионального совета при Воронежской областной думе иерей Вадим Валынкин. Темой его выступления стала информация о радикальных и экстремистских религиозных течениях.

Встреча прошла в конструктивном общении, в завершение руководство института выразило пожелание о систематизации проведения таких мероприятий как с руководством, так и с курсантами института с привлечением священнослужителей епархии.