Рождественское Богослужение в исправительной колонии строгого режима

8 января 2021 года в храме во имя святителя Николая Чудотворца, что находиться на территории колонии строгого режима №8 (г. Россошь Воронежская область), прошла Божественная Литургия. Богослужение возглавил благочинный Россошанского района иерей Василий Яковлев. Ему сослужили иерей Василий Гайков, являющийся руководителем отдела по тюремному служению Россошанской епархии и иерей Николай Холодченко.
В эти светлые дни Рождества Христова литургию смогли посетить, помолиться и причаститься Святых Христовых таинств более 30 осужденных, отбывающих наказание в данной колонии.
После совместной молитвы, священнослужители пообщались со своими «необычными» прихожанами за общей трапезой, поздравили и подарили подарки всем присутствующим.
Заключённые не остались в долгу и исполнили заранее подготовленное Рождественское Христославование.